Бытовые электронагревательные приборы

20 октября 2021г инструктор по противопожарной профилактике ОППО-33 и начальник ПЧ-334  провели занятия в 5-7 классах с учениками МКОУ Унерской СОШ на тему: «Бытовые электронагревательные приборы».

Через презентацию учили  детей вести себя правильно в чрезвычайных ситуациях, при пожаре дома и в школе, прививали практические навыки тушения огня, доводили до сознания учащихся правила пользования газом и электроприборами.

В завершении классных часов дети рассматривали конкретные ситуации, составляли алгоритм поведения в сложившихся ситуациях и инструктор по противопожарной профилактике ОППО-33 Лакиенко Н.А. вручила памятки «Действия в случае возникновения пожара»

При проведении занятий присутствовало: 5кл- 21 ученик, 6-17 учеников, 7-21 ученик и 3 педагога.

Updated: 26.10.2021 — 10:30
Администрация Унерского сельсовета Саянского района Красноярского края © 2021